Официальные документы

О местах регистрации заявлений на участие в ГИА

Телефоны горячей линии, адреса электронной почты доверия

по вопросам ГИА-9

Субъект

Новосибирская область

ege.glas@gmail.com

8(383)347-25-73

ege@obrnadzor.gov.ru

8(495)984-89-19

1.   ПРИКАЗ от 10 нояря 2017 г. N 1096 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО РАСПИСАНИЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЫПУСКНОГО ЭКЗАМЕНА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО КАЖДОМУ УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ, ПЕРЕЧНЯ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРИ ЕГО ПРОВЕДЕНИИ В 2018 ГОД

2.    Места регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования  на территории Новосибирской области в 2017-2018 учебном году
  3.   Информация о сроках и местах подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования
  4.    Прием и рассмотрение апелляций

5.  Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (Приказ Минобрнауки России от 25 декабря 2013 г. N 1394 г.)

6. О проверке экзаменационных работ  о времени и месте ознакомления с результатами

Пункты из Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общегообразования (Приказ Минобрнауки России от 25 декабря 2013 г. N 1394 г.)

7. Утверждение, изменение и (или) аннулирование  результатов ГИА

Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (Приказ Минобрнауки России от 25 декабря 2013 г. N 1394 г.)

8. Приказ от  23 декабря 2013 г №1394 об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

9. Приказ "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации"

10.   Приказ  от 17.11.2015 г № 3450 о местах регистрации заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Новосибирской области в 2015-2016 учебном году

11.  Требования к ППЭ, организация видеонаблюдения

п.33 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (Приказ Минобрнауки России от 25 декабря 2013 г. N 1394 г.)

12. Приказ от 10 апреля 2016 №1114  об определение минимального количества баллов за выполнение экзаменационных работ для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

13. Приказ от 10 апреля 2016 №1114  об определение минимального количества баллов за выполнение экзаменационных работ для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

14. Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена

15. Рекомендации по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ для проведения в 2018 году основного государственного экзамена(ОГЭ)

16. Справка об изменениях в КИМ ОГЭ в 2018 г

Дата последнего обновления страницы 06.02.2020