Гослуслуги - это просто.

Уважаемые родители!

При помощи портала Госуслуги можно воспользоваться всем спектром услуг ,связанных

с детскими садами: записаться в детский сад и др.

ссылка на запись   https://www.gosuslugi.ru/10909/1

Уважаемые родители!

В период праздничных дней (1, 2, 3, 8, 9, 10 мая) можно подать заявление на ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет.

Заявления принимаются:

В Отделении Пенсионного фонда России по Новосибирской области Клиентской службе на (правах отдела) в Барабинском районе, расположенной по адресу: г. Барабинск, ул. Комарова, 23А, с 08:30 до 17:00 часов.

В здании филиала ГАУ НСО «МФЦ» Барабинского района, расположенного по адресу: г. Барабинск, ул. К.Маркса, д. 106, с 09:00 до 13:00 часов, 30 апреля и 7 мая - филиал работает по обычному графику.

Через портал «Государственные услуги».

На основании вышеизложенного, просим Вас довести данную информацию до родителей (законных представителей) обучающихся и разместить её на официальных сайтах образовательных учреждений в информационно-­телекоммуникационной сети «Интернет».

Рекомендации по информированию граждан о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме