Декада Педагогической Славы

5 октября в школе прошёл праздник, посвящённый Дню УЧИТЕЛЯ. Стало традицией проводить в этот праздник День САМОУПРАВЛЕНИЯ. Девятиклассники вели уроки с 1 по 8 класс. Затем ученики поздравили учителей с праздником на концерте. Приглашать ветеранов педагогического труда на праздник - это ещё одна традиция.

В рамках реализации подпрограммы "Повышения престижа профессии педагога", Комплексной программы повышения професионального уровня педагогического работника образовательных организаций (ОО) на официальном сайте Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, в разделе - СМИ - Социальная реклама" (http://www.minobr.nso.ru/page/2934) размещены 3 социальных видеоролика по следующим тематикам: "Учитель - больше, чем профессия!", "Говорите учителям "Спасибо", "Учителя - гордость России".

Видеоролики, направленные на повышение социального статуса педагога, рекомендованы Минобрнауки России для использования в рамках учебного процесса, на торжественных мероприятиях, а также для размещения  в СМИ в качестве социальной рекламы.