ПРОЕКТОРИЯ

Всероссийский проект «ОТКРЫТЫЕ УРОКИ»

23 декабря в 11:00 в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» состоялся выпуск Шоу профессий на тему авиации. В выпуске «Шоу профессий: взлетаем» зрители узнали о компетенции «производственная сборка изделий авиационной техники».

Участники самостоятельно изготовили модель самолета. В финале выберется команда, которая лучше всего справилась с заданием.

Полный выпуск «Шоу профессий: Взлетаем» можно посмотреть на сайте открытеуроки.рф и в официальной группе ВК.

Организаторами «Шоу профессий: Взлетаем» выступили: Министерство просвещения Российской ФедерацииИнститут воспитания | ФГБНУ ИИДСВ РАО, а также Институт развития профессионального образования .

цикл открытых уроков «ПроеКТОрия», направленных на раннюю профориентацию, состоится демонстрация ближайших выпусков «Шоу профессий»:

10 ноября 2021 года в 11-00 (по мск) - компетенция «Технологии моды»;

17 ноября 2021 года в 11-00 (по мск) - спецвыпуск совместно с Национальным открытым чемпионатом творческих компетенций ArtMasters;

24 ноября 2021 года в 11:00 (по мск) - компетенция «Кузовной ремонт».

Трансляция уроков проходит на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта по адресу: https://шоупрофессий.рф

цикл открытых уроков  «ПроеКТОрия», направленных на раннюю профориентацию, состоится демонстрация ближайших выпусков «Шоу профессий»:

01 декабря 2021 года в 11-00 (по мск) –  компетенция «Малярные и декоративные работы»;

06 декабря 2021 года в 11:00 (по мск) – спецвыпуск «Цирковые и эстрадное искусство»

Трансляция уроков проходит на официальной странице Минпросвещения  России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта по адресу: https://шоупрофессий.рф.