Тотальный диктант

Уважаемые жители Барабинского района, 8 апреля в 15:00 (местного времени)  на территории Барабинского района будет проводиться Тотальный диктант — ежегодная образовательная акция, призванная привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма. Суть акции — добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит одновременно в десятках городов России и мира. Тотальный диктант – это своеобразный флеш-моб: «незнакомые друг с другом люди узнают об акции в Интернете, собираются в одно время в одном месте, совместно делают нечто странное и расходятся».

Приглашаем Вас принять участие в акции. Регистрация на все площадки акции в Барабинске открыта на сайте https://totaldict.ru/barabinsk/ .

Пункты проведения Тотального диктанта:

·       Средняя общеобразовательная школа №47 (Барабинск г., Ермака ул., д.91),

·       Средняя общеобразовательная школа №93 (г. Барабинск, ул. Калинина, 2А),

·       Средняя общеобразовательная школа №1 (Барабинск г., Некрасова ул., д.65).

Дата последнего обновления страницы 06.02.2020