методическая копилка

21.01.2019г Проведен методический семинар на тему: " Проектирование современного занятия в дошкольном образовании".

31 мая 2018 года проведен семинар по теме: "Мониторинг индивидуального развития детей дошкольного возраста".

15.05.2018 г проведен семинар по теме: "Методика проведения педагогического наблюдения "

01.02.2017г проведён семинар на тему:"Метод проектов в образовательной работе детского сада"

16.06.2017 г проведён семинар для педагогических работников ДОУ по теме: "Педагогическая оценка, самооценка и взаимооценка в соответствии с требованиями ФГОС ДО".

Своё выступление представила методист школы Слепнева В.Н. Она представила коллегам методический материал по теме, разъяснила типы отношения педагога к детям и его характеристики.

Коллеги с удовольствием посмотрели и презентацию «Педагогическая оценка, самооценка и взаимооценка в соответствии с требованиями ФГОС ДО»

В заключение педагоги совместно проанализировали свою деятельность по самооценке и педагогической оценки применительно к воспитанникам.

Педагогическим советом ДОУ принято решение использовать представленные методы по педагогической оценке, самооценке и взаимооценке в соответствии с требованиями ФГОС в работе с дошкольниками.  Разработать картотеку игр и упражнений  для развития самооценки воспитанниками.

05.10.2017 г Состоялся семинар "Способы поддержки детской инициативы с конспектом непрерывной образовательной деятельности".

12.12.2017 г. Проведён семинар для педагогическихработников ДОУ по теме: "Современные подходы к взаимодействию с родителями

воспитанников ДОО в условиях модернизации дошкольного образования с конспектами мероприятий для родителей".

Дата последнего обновления страницы 04.01.2020